Jean CARZOU (1907-2000)
Sous le soleil, 1980.
Lithographie signée et datée en bas à gauche, justifiée 79/385 en bas à droite
19 x 15 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €