Jean CARZOU (1907-2000)
L'homme devant le temple, 1975.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée "2/175" en bas à gauche
56 x 44 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 45 €