Yves BRAYER (1907-1990) Paysage des Alpilles Estampe 52 x 57 cm à vue (légères piqûres) Provenance: - Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse - à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 200 €