Paul AIZPIRI (1919-2016)
Arlequin à la pipe
Lithographie signée en bas à droite, justifiée "E.A" en bas à gauche
76.5 x 56 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €