Charles LAPICQUE (1898-1988) Le chant des oiseaux, 1959. Lithographie signée et numérotée 91/110. 58.5 x 38 cm à vue Bibliographie: - Catalogue raisonné des estampes Lapicque, référencée sous le numéro 109
Estimation : 150 € à 200 €