Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu au miroir
Lithographie signée en bas à droite, justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche
42.5 x 56.5 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €