Art contemporain : estampes et multiples lithographies

Mardi 10 Décembre 2019 à 14h

Lot 82
André VIGUD (né en 1939) Composition au bouquet de fleurs Lithographie signée et justifiée EA 7/35 en bas 70 x 54 cm à vue

André VIGUD (né en 1939)
Composition au bouquet de fleurs
Lithographie signée...
André VIGUD (né en 1939)
Lithographie signée...
André VIGUD (né en 1939)
Lithographie signée...
André VIGUD (né en 1939)
Lithographie signée...
André VIGUD (né en 1939)
Lithographie signée...

Estimation : 50 € à 80 €