Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 1

ANONYME  Le catéchisme du Concile de Trente.
1 fort vol....

1 fort vol. pt in-12 relié plein veau marbré époque. Parid Desprez & Pralard 1686.
Ex-libris manuscrit daté 1763. Bel ex.

Estimation : 80 € à 100 €