Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 59

BITTARD des PORTES (René) charrette et la guerre de Vendée 1793-1796. Avec 1 carte.
1 vol. in-8 relié ½ basane, dos à nerfs fleuronné. Paris Emile-Paul 1902. Dos insolé. Bel ex.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €