GUEPIN (Marcel) / ROY (Bernard) Extraits de sa Turne (chansons).
15 chasons illustrées par Bernard Roy dans une chemise gd in-4 cartonnée et illustrée sur le premier plat (piqûres).
Album hors-commerce tiré à 50 ex. numérotés, celui-ci n° 22. Legé-Nantes 1947. E.A.S. à Louis Aubert.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €