DREZEN (Youenn) Buhez Lommig pe Enklask ar Vizaouenn - Skouarm. Illustrations de Xavier V. Haas.
1 vol. in-8 carré, cartonnage couleurs. Brest Skridou Breizh 1942.
Il est joint : ANONYME [OMRY (Hervez)] Istor Vurzudus Balafenn.
1 plaqu. in-4 brochée. Landerneau Ololé 1943. Rare.
Il est joint : Ar Baotrezig a Gonte Istoriou.
1 plaqu. in-8 carré brochée. Morlaix Skol Vreizh 1995. Illustrations.
Soit 3 vol.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €