Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 1
Edouard TRAVIES (1809-c.1869) La sarcelle d'été Estampe signée 60.5 x 42 cm à vue (petites mouillures)

Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La sarcelle d'été
Estampe signée
60.5 x 42 cm à...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La sarcelle d'été
Estampe signée
60.5 x 42 cm à...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La sarcelle d'été
Estampe signée
60.5 x 42 cm à...
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
La sarcelle d'été
Estampe signée
60.5 x 42 cm à...

Estimation : 80 € à 100 €