Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 14
Auguste LEPERE (1849-1918) Vue du Port de Nantes, 1906. Gravure signée et datée en bas à droite 34 x 70.5 cm à vue (légères piqûres)

Auguste LEPERE (1849-1918)
Vue du Port de Nantes, 1906.
Gravure signée et...
Auguste LEPERE (1849-1918)
Vue du Port de Nantes, 1906.
Gravure signée et...
Auguste LEPERE (1849-1918)
Vue du Port de Nantes, 1906.
Gravure signée et...
Auguste LEPERE (1849-1918)
Vue du Port de Nantes, 1906.
Gravure signée et...
Auguste LEPERE (1849-1918)
Vue du Port de Nantes, 1906.
Gravure signée et...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €