Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 20
CARTE des côtes de France, du Portugal et d'Espagne, par Bellin ingénieur de la Marine Datée 1771. 63 x 80 cm à vue (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €