Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 32
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème Nature morte aux fleurs et à l'assiette Huile sur toile 58 x 72 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème
Nature morte aux fleurs...
Nature morte aux fleurs...
Nature morte aux fleurs...
Nature morte aux fleurs...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €