Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 43
Ernest Victor HAREUX (1847-1909) Paysage enneigé, le miltaire fumant Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 49 cm (restauration, rentoilage)

Ernest Victor HAREUX (1847-1909)
Paysage enneigé, le miltaire fumant
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €