Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 46
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de jeune garçon, 1857. Dessin aquarellé signé "Mathilde" et daté en bas à droite 22 x 17.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de jeune garçon, 1857.
Dessin aquarellé signé...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Dessin aquarellé signé...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Dessin aquarellé signé...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Dessin aquarellé signé...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 350 €