Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 48
R. DAMON (XIX-XXème) Portrait de jeune fille, 1900. Dessin ovale signé et daté en bas à droite 39 x 29 cm à vue (piqûres)

R. DAMON (XIX-XXème)
Portrait de jeune fille, 1900.
Dessin ovale signé et...
R. DAMON (XIX-XXème)
Dessin ovale signé et...
R. DAMON (XIX-XXème)
Dessin ovale signé et...
R. DAMON (XIX-XXème)
Dessin ovale signé et...
R. DAMON (XIX-XXème)
Dessin ovale signé et...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €