Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 57
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Portrait d'homme Huile sur toile 46 x 38 cm (rentoilage)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
46 x 38 cm...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
46 x 38 cm...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
46 x 38 cm...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
46 x 38 cm...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 900 €