Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 59
ECOLE ITALIENNE du XIXème Le village surplombant le pont Huile sur panneau 34.5 x 49 cm (restaurations)

ECOLE ITALIENNE du XIXème
Le village surplombant le pont
Huile sur panneau
34.5...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur panneau
34.5...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur panneau
34.5...
ECOLE ITALIENNE du XIXème
Huile sur panneau
34.5...

Estimation : 250 € à 300 €