Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 68
Marie DELON Portrait de jeune fille Dessin signé en bas à droite 38 x 28 cm à vue (mouillures)

Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...
Marie DELON
Portrait de jeune fille
Dessin signé en bas à droite
38...

Estimation : 20 € à 30 €