Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 78
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème Nu étendu Huile sur toile signée en bas à gauche 54.5 x 120 cm (petits accidents)

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème
Nu étendu
Huile sur toile...
Nu étendu
Huile sur toile...
Nu étendu
Huile sur toile...
Nu étendu
Huile sur toile...
Nu étendu
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €