J. MAHE (XIX-XXème) Naufrage du "Roi René" - Morant Gayles - Jamaïque - 1er janvier 1922. Huile sur toile signée et titrée en bas au centre 49 x 84 cm (restaurations)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €