Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 92
ECOLE du XIXème Scène de paturage Aquarelle signée en bas à droite 30 x 42 cm

ECOLE du XIXème
Scène de paturage
Aquarelle signée en bas à droite
30...
ECOLE du XIXème
Scène de paturage
30...
ECOLE du XIXème
Scène de paturage
30...
ECOLE du XIXème
Scène de paturage
30...
ECOLE du XIXème
Scène de paturage
30...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €