Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 94
M. FOINARD Scène de ferme Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 65 cm (restaurations)

M. FOINARD
Scène de ferme
M. FOINARD
Scène de ferme
M. FOINARD
Scène de ferme
M. FOINARD
Scène de ferme

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 200 €