Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 97
HP SELIM (XIXème) Personnages dans un paysage Huile sur panneau signée en bas à gauche 11.2 x 19.5 cm

HP SELIM (XIXème)
Personnages dans un paysage
HP SELIM (XIXème)
Personnages dans un paysage
HP SELIM (XIXème)
Personnages dans un paysage
HP SELIM (XIXème)
Personnages dans un paysage
HP SELIM (XIXème)
Personnages dans un paysage

Estimation : 200 € à 300 €