Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, la Place de la Concorde Gouache aquarellée signée de son pseudonyme "Liévin" en bas à gauche 19 x 30.5 cm à vue (légères piqûres)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 600 €