Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, la place de Clichy Gouache aquarellée signée de son pseudonyme "Liévin" en bas à droite 19 x 30.5 cm à vue
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €