Edmond BERTREUX (1911-1991) L'hiver à la Grenouillère (Marais de Monts) Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 64 x 134 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 750 €