José BELON (1861-1927) Sous la pergola Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au dos une marque au pochoir "M. Chabod Md de couleurs toiles & tableaux bd Jacob Paris 20" 46 x 38 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 300 €