Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 121
Charles RIVIERE (1848-1920) Ferme près du Faouet, le retour des moutons Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm

Charles RIVIERE (1848-1920)
Ferme près du Faouet, le retour des moutons
Huile...
Charles RIVIERE (1848-1920)
Huile...
Charles RIVIERE (1848-1920)
Huile...
Charles RIVIERE (1848-1920)
Huile...
Charles RIVIERE (1848-1920)
Huile...

Estimation : 200 € à 300 €