Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 509
BACCARAT Paire de candélabres modèle Bambou en cristal à deux bras de lumière à décor de cotes torses, signés H.: 32.5 cm

BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT

Estimation : 150 € à 200 €