Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 512
DAUM Nancy Vase en verre multicouche à décor de chardons, signé "Daum Nancy #" H.: 11.3 cm (éclat à la base)

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

Estimation : 50 € à 100 €