Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 517
DELATTE à Nancy Vase en verre multicouche à décor de fleurs feuillagées, signé "A. Delatte Nancy" H.: 15 cm

DELATTE à Nancy
DELATTE à Nancy
DELATTE à Nancy
DELATTE à Nancy

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €