Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 525
BACCARAT Vase en cristal à décor gravé de rinceaux, signé de la pastille ronde H.: 19.5 cm

BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT

Estimation : 50 € à 80 €