Line VAUTRIN (1913-1997)
Collier biface à quatre rangs de bâtonnets en talosel beige à miroir modelé et incrusté rouge sang de boeuf issu de deux besans latéraux et un rang à fermoir crochet central. Petits feles et manques.
L. intérieure : 39 cm
non signé
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 100 €