Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 536

Albert MARIONNET (1852-1910)
Albert MARIONNET (1852-1910)
Albert MARIONNET (1852-1910)
Albert MARIONNET (1852-1910)
Albert MARIONNET (1852-1910)

Albert MARIONNET (1852-1910)
Coupe-papiers en bronze doré représentant un chien sur une terrasse feuillagée, signé
L.: 29.5 cm (dans son écrin d'origine à la forme)

Estimation : 150 € à 200 €