Albert MARIONNET (1852-1910) Coupe-papiers en bronze doré représentant un chien sur une terrasse feuillagée, signé L.: 29.5 cm (dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €