Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 546

Cini BOERI (né en 1924) et KNOLL éditeur
Salon en cuir...
Salon en cuir...
Salon en cuir...

Salon en cuir beige comprenant un canapé et quatre fauteuils, modèle brigadier
84 x 128.5 x 89 cm (fauteuil)
84 x 230 x 89.5 cm (canapé) usures d'usage, petits éclats

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €