Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 549
Colette GUEDEN (1905-2000) Maternité Sujet en céramique émaillée, signée H.: 22 cm

Colette GUEDEN (1905-2000)
Maternité
Sujet en céramique émaillée, signée
H.: 22 cm
Colette GUEDEN (1905-2000)
Maternité
H.: 22 cm
Colette GUEDEN (1905-2000)
Maternité
H.: 22 cm
Colette GUEDEN (1905-2000)
Maternité
H.: 22 cm

Estimation : 150 € à 200 €