Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 553
Jacques INNOCENTI (1926-1961) Pichet et poëlon en céramique, signés H. (pichet): 17.5 cm D. (poëlon): 13 cm (éclats et fêles)

Jacques INNOCENTI (1926-1961)
Pichet et poëlon en céramique, signés
H. (pichet): 17.5...
Jacques INNOCENTI (1926-1961)
H. (pichet): 17.5...
Jacques INNOCENTI (1926-1961)
H. (pichet): 17.5...
Jacques INNOCENTI (1926-1961)
H. (pichet): 17.5...

Estimation : 50 € à 100 €