Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 557
CHINE Sujet en bronze polychrome figurant un dignitaire assis, inscriptions au dos H.: 25 cm (usures à la polychromie)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 600 € à 800 €