Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 565
CHINE Assiette ronde en porcelaine à décor bleu et blanc de fleurs, feuillages et treillage D.: 22.8 cm (légères égrenures)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €