Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 568
CHINE Suite de sept assiettes ronde en porcelaine à décor Imari d'insectes, animaux et branchages XVIIIème D.: 22.2 cm (petites égrenures, fêle)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 700 € à 1 000 €