Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 595

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Coupelle en porcelaine à décor polychrome et or d'un panier fleuri au centre, l'aile à décor d'un semi de fleurs
XVIIIème
D.: 14 cm (fêles)

Estimation : 20 € à 30 €