Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 597

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose de fleurs et frise de fers de lance
XVIIIème
D.: 23 cm (fêles)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €