Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 605

MIROIR DE TABLE en bronze argenté et émaillé à décor de putto, guirlandes, cartouche drappé, le miroir biseauté
Fin du XIXème
H.: 38.5 cm l.: 24.5 cm (un putti à refixer)

Estimation : 200 € à 300 €