MEUBLE A DEUX CORPS en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes vitrées en partie basse et une porte vitrée en partie haute, les montants à colonnes détachées, le haut à retrait
Fin XIXème
H.: 195 cm l.: 92.5 cm P.: 51 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 360 €