MELLERIO dits MELLER - Paris. Poudrier en argent et vermeil de forme carrée, l'intérieur renfermant un miroir (fêle).Signé. Dimensions : 7 x 7 cm. Poids brut : 136 g, avec pochette et écrin
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 40 €