Renée THÉOBALD (1926-2014) Le Croisic, bateaux amarrés au quai d'Aiguillon Huile sur toile signée ne bas à gauche 38 x 46 cm Provenance: - Vente Paris, Me Claude Robert (étiquette au dos)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 500 €